11112
Читать далее >
Я считаю, что одно из самых важных мест в нашей жизни, занимают друзья.
Ведь это так важно, иметь хотя бы одного верного друга, который готов помочь тебе в трудные моменты или же заставит тебя улыбнуться, когда на душе все плохо.
Без друзей, наша жизнь была бы совсем другой и не такой веселой.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
