Я считаю, что одно из самых важных мест в нашей жизни, занимают друзья.
Ведь это так важно, иметь хотя бы одного верного друга, который готов помочь тебе в трудные моменты или же заставит тебя улыбнуться, когда на душе все плохо.
Без друзей, наша жизнь была бы совсем другой и не такой веселой.
Берегите их.
Нет сокровища дороже, чем столько общих воспоминаний, столько тяжких часов пережитых вместе, столько ссор, примирений, душевных порывов.
Друг - это тот, кому ты доверяешь как себе, потому что друг - это часть тебя.
