Новых комментариев: 0
  1. +1
    милаха2014
    sveta: ^.^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    весело с тобой^-^
    sveta: иногда
    #
    Написал аноним
  3. +1
    позитивное
    sveta: у меня средний род ?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    You good girl)
    sveta: thank you, I appreciate
    #
    Написал аноним
  5. +1
    лучшая светочка =3
    sveta: :))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Светочка :* ты карамелько =)
    sveta: :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    сладенькая света ^O^
    sveta: ахахахах :D
    кто такое пишет?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Света добрая и хорошая =3
    sveta: :*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Света, мне нужно много светааа :D ты лучшая!!!
    sveta: спасибо :DD
    #
    Написал аноним
  10. +1
    у ти какая хорошая ^O^
    sveta: спасибо :)
    а я-то думала, что будут плохое писать
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хорошая Света, милая Света, ветреная немного, но милейшая ^^
    sveta: спасибо :)
    кто такое пишет ?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты офигенная ;) *Ксюша*
    sveta: спасибо большое :3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты прекрасный человек с:
    sveta: я знаю даже кто это написал :)
    по смайлу догадалась.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты не жирная,дурочка:З
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ого) тебя все так любят, у меня много соперников и соперниц ;)
    sveta: очень смешно )
    я оценила твою шутку.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фильмфильмфильм
    sveta: фильм я тогда не смотрела
    #
    Написал аноним
  17. 0
    омномном :D
    sveta: есть хочется ?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты ахуенная
    sveta: спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Норма баба
    sveta: баба?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    классная попка на фото)
    sveta: на каких фото?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. sveta
  3. По рейтингу
По рейтингу