Сказки не будет.

Для всех новый год это необыкновенная пора, для меня это было не исключение все предыдущие 15 лет. Но в  этом году, мне он что есть что его нет. Странно но мне куда больше охото поступить в колледж и свалить из дома. Хотя нет мне больше хочется что бы зима уже поняла что она зима, снега то нет(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ирина Ольховская
  3. Блог
  4. Сказки не будет.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии