Для всех новый год это необыкновенная пора, для меня это было не исключение все предыдущие 15 лет. Но в этом году, мне он что есть что его нет. Странно но мне куда больше охото поступить в колледж и свалить из дома. Хотя нет мне больше хочется что бы зима уже поняла что она зима, снега то нет(
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
