Мысль.
После просмотра фильма "Прерванная жизнь". Рассуждаю над тем , что когда ты не хочешь переживать чувство, смерть кажется сном. Но когда ты видишь ее, действительно видишь, этот сон кажется просто смешным. Может быть, есть моменты в жизни, когда что-то обрывается внутри, а может, мы ищем тайны, потому что не верим самим себе; в мире так много горькой правды. Ее так много, что ее невозможно не открыть.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
