У тебя закрыта личка ве, но меня попросили поздравить... Я импровизирую. Лиза, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю стандартного набора, бла-бла тополя, безбашенных приключений на пятую точку, таких же друзей, не полагайся на моральные устои общества, ибо на фиг их, скучно же! И обязательно укуси кого-нибудь за ухо. Нет, я так не делал, но идея забавная. Или не за ухо. Еще раз с Днем Рождения.
он говорит, что ты самая лучшая это конечно правда.
он говорит, что тебя никогда не менял. и это тоже правда.
у вас большая, большая, большая, большая любовь любовь,
смс, букеты, подарки, прогулки под луной.
ты веришь каждому слову, каждому взгляду — тебя можно понять,
ведь так не бывает чтобы любимый человек мог изменять.
ты сидишь и ждешь у окна, но походу вам сегодня не свидеться.. (да?)
ты же не знаешь, что твой молодой человек трахает все что движется.
Дура, открой глаза, открой глаза
Дура открой глаза, глаза, открой глаза
У тебя как?
напомни
Я вообще не помню никаких тус)
он говорит, что тебя никогда не менял. и это тоже правда.
у вас большая, большая, большая, большая любовь любовь,
смс, букеты, подарки, прогулки под луной.
ты веришь каждому слову, каждому взгляду — тебя можно понять,
ведь так не бывает чтобы любимый человек мог изменять.
ты сидишь и ждешь у окна, но походу вам сегодня не свидеться.. (да?)
ты же не знаешь, что твой молодой человек трахает все что движется.
Дура, открой глаза, открой глаза
Дура открой глаза, глаза, открой глаза
Мнение-то где?)
Твои как?
ты в точку ;)
я напишу
например ПАРАПАПАПАААМ
играйся