Новых комментариев: 0
  1. 0
    часто бываешь в занзибаре?
    Лиза: Неа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты счастлива?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты счастлива?
    Лиза: Да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты счастлива?
    Лиза: Ох, неужели сейчас люди задают ТАКИЕ вопросы )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как настроение ?
    Лиза: Отлично )
    У тебя как?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну не здесь же..)
    Лиза: Можешь в личку написать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    блин,ну давно было говорю же)весной,года 2 назад,может больше...может даже 3 года назад,не помню.........)
    Лиза: и что было?
    напомни
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лизка,дело есть)надо повторить тусэ !давненько было,но круто!ты как?
    Лиза: Эээ..что?)
    Я вообще не помню никаких тус)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    он говорит, что ты самая лучшая это конечно правда.
    он говорит, что тебя никогда не менял. и это тоже правда.
    у вас большая, большая, большая, большая любовь любовь,
    смс, букеты, подарки, прогулки под луной.
    ты веришь каждому слову, каждому взгляду — тебя можно понять,
    ведь так не бывает чтобы любимый человек мог изменять.
    ты сидишь и ждешь у окна, но походу вам сегодня не свидеться.. (да?)
    ты же не знаешь, что твой молодой человек трахает все что движется.

    Дура, открой глаза, открой глаза
    Дура открой глаза, глаза, открой глаза
    Лиза: Продолжай :D
    Мнение-то где?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    =))))))))))))
    Лиза: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    надо затусить......
    Лиза: Ну го ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как дела?)))))))))))))))))))
    Лиза: Отлично)
    Твои как?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красивая, фигуристая и глупенькая:3
    Лиза: окей :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сексуальная брюнеточка
    Лиза: :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    У тебя закрыта личка ве, но меня попросили поздравить... Я импровизирую. Лиза, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю стандартного набора, бла-бла тополя, безбашенных приключений на пятую точку, таких же друзей, не полагайся на моральные устои общества, ибо на фиг их, скучно же! И обязательно укуси кого-нибудь за ухо. Нет, я так не делал, но идея забавная. Или не за ухо. Еще раз с Днем Рождения.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    малолетняя дурочка
    Лиза: Ты хочешь поговорить об этом?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    веди здесь личный блог...будет интересненько)))
    Лиза: не думаю)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Azazaza picikak:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Писикак)))
    Лиза: и здесь ты
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Шлюха!!!!!
    Лиза: конечно, если считать, что уже 6 месяцев я со своим любимым)
    ты в точку ;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    раз уж никто не пишет
    я напишу
    например ПАРАПАПАПАААМ
    Лиза: Наташа? :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Здесь никогда не пишут правду
    #
    Написал аноним
  23. 0
    урааааа, игрульки
    #
    Написал аноним
  24. 0
    плохая
    Лиза: я нечаянно удалила "ниче так" :D
    играйся
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хорошая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии