Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто тебе Миронов Артем, парень?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Милая оч:**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну парочку приведи)
    Юлия: Тема,Леша,Паша ну и т.д)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какое мужское имя тебе нравится?
    Юлия: их много
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как в Саратове живется?)
    Юлия: отлично)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Большая разница
    Юлия: пф..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть парень?
    Юлия: какая разница?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нравишься:*)
    Юлия: приятно) а в лс слабо написать?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему ты скрываешь свою красоту за телефоном или зоопарком?:D
    Юлия: ахах,за каким зоопарком?))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Добрая оч)
    Юлия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какое должно быть идеальное утро?.
    Юлия: ....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    наверно большая?
    Юлия: ахах,наверно))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а есть кто на примете?
    Юлия: какая разница?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну да, может есть кто?
    Юлия: нет никого)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как на личном?
    Юлия: тебя это так интересует?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    влюбился как ребенок рома в тебя )))
    Юлия: ахах,да ну??))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чем занимаешься?)
    Юлия: музыку слушаю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Фролова
Юлия Фролова