- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
кто тебе Миронов Артем, парень?)0#Написал аноним
-
Милая оч:**0#Написал аноним
-
ну парочку приведи)0Юлия: Тема,Леша,Паша ну и т.д)#Написал аноним
-
какое мужское имя тебе нравится?0Юлия: их много#Написал аноним
-
Как в Саратове живется?)0Юлия: отлично)#Написал аноним
-
Большая разница0Юлия: пф..#Написал аноним
-
Есть парень?0Юлия: какая разница?#Написал аноним
-
Нравишься:*)0Юлия: приятно) а в лс слабо написать?)#Написал аноним
-
почему ты скрываешь свою красоту за телефоном или зоопарком?:D0Юлия: ахах,за каким зоопарком?))#Написал аноним
-
Добрая оч)0Юлия: спасибо)#Написал аноним
-
какое должно быть идеальное утро?.0Юлия: ....#Написал аноним
-
наверно большая?0Юлия: ахах,наверно))#Написал аноним
-
а есть кто на примете?0Юлия: какая разница?#Написал аноним
-
ну да, может есть кто?0Юлия: нет никого)#Написал аноним
-
как на личном?0Юлия: тебя это так интересует?#Написал аноним
-
влюбился как ребенок рома в тебя )))0Юлия: ахах,да ну??))#Написал аноним
-
Чем занимаешься?)0Юлия: музыку слушаю)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
