Новых комментариев: 0
  1. 0
    Че а нахуй.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вообще тебя не знаю, увидела твой отзыв в группе BOSTON
    но ты очень красивая ))))
    будь счастлива)))
    Carpe: Огромное спасибо, до ужаса приятно;)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    всё:3
    Carpe: Спасибо:3
    #
    Написал Бурц
  4. +1
    давай дружить:3
    Carpe: Ок, босс
    #
    Написал Бурц
  5. 0
    Как же я тебя люблю, моя малышка, сама знаешь, кто это)
    Carpe: Я тебя тоже люблю очень, родной
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дай свою сылку в вк))
    Carpe: Net
    #
    Написал аноним
  7. +1
    зайка ты великолепна. :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты - чмо и днище.
    Carpe: Как приятно слышать
    #
    Написал аноним
  9. +1
    как дела Анастасия))
    Carpe: Отлично, сама как?:)
    #
    Написал Бурц
  10. +1
    ЧО ХОШ??????
    Carpe: TY CHE TUPOY? SAM PREDLOZHIL MNE KOE CHE
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Настя
    Carpe: M?
    #
    Написал Бурц
  12. +1
    ПРИВЕТИКИИ
    Carpe: ZDAROVA CHE KAK SAM
    #
    Написал Войдов
  13. 0
    ну ок с:
    делай что хочешь,зай
    Carpe: Я тебя знаю?
    #
    Написала Ласка Ласкова
  14. 0
    не повторяй за мной,няшка
    Carpe: Lol
    Это жизнь, здесь нет правил
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Красивая но порой высокомерна
    #
    Написал аноним
  16. +1
    тЫ СОВЕРШЕНСТВО
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ОЧ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!
    #
    Написал Войдов
  18. 0
    Негативное отношение
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Ты оч хорошая!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    + тебе детка:3
    Carpe: Чмафке:*
    #
    Написал Бурц
  21. +1
    о прива))
    Carpe: Дарова
    #
    Написал Бурц
  1. nektome.blog
  2. Carpe Diem
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии