Новых комментариев: 0
  1. +2
    Милашка)))
    анжела: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    хорошая Анжел)
    анжела: спасибо большое)
    #
    Написал(а) Алина
  3. +2
    хорошая такая)
    анжела: мм спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Классная очень:*улыбка офигенная
    анжела: спасибо большое:*
    #
    Написал(а) Марина Будько
  5. +2
    Классная очень:*улыбка офигенная
    анжела: спасибо приятно)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    милая такая:*
    анжела: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    полегче полегче
    анжела: хахахах,придурки
    #
    Написала Катя
  8. +2
    ахахахах,а зачем тогда создала этот аккаунт?если пишешь,что тебе похуй на моё мнение?
    анжела: да потому-что здесь нельзя себе самой писать!
    не веришь зарегайся и попробуй сам(а) себе написать.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Красавица!!!
    анжела: спасибо мне безумно приятно:)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    круто самой себе писать!!!
    анжела: иди нахуй,мне твою мнение похуй.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    красивая)
    анжела: спасибо
    #
    Написал аноним
  12. +3
    хорошая:-))))))
    анжела: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    хорошаая:*
    анжела: мрррр:*
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Не знаю тебя во все))
    анжела: печаль,обида,пиши познакомимся)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    очень красивая,милая)
    анжела: спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Наверн разбалаванное, а так красивая! )*
    анжела: нет,не разбалаваная)спасибо:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    божественна <3
    анжела: мне безумно приятно:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Красивая,милая девочка)
    анжела: спасибушки:*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    красивая_)
    анжела: спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    классная девчонка)
    анжела: спасибо тебе большое:*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    красивая очень^^
    анжела: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    классная,мила,красивая и т.д
    анжела: оу спасибо
    #
    Написал аноним
  23. +2
    милашка ты
    анжела: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Охуенная:*
    анжела: спасибо,приятно
    #
    Написал аноним
  25. +2
    хорошая девочка;*
    анжела: спасибушки)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Красотка. Смешная. Прикольная. Кароче супер !
    анжела: воу спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ангельское личико)))
    анжела: хахах,спасибо
    #
    Написал аноним
  28. +2
    очень милая и хорошая*
    анжела: спасибоу)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    мила я девочка)
    анжела: мм спасибо:*
    #
    Написал аноним
  30. +2
    вроде бы норм баба
    анжела: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. анжела
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии