Новых комментариев: 0
  1. 0
    дибилы вообще такую группу создавать
    #
    Написал аноним
  2. +1
    так смешно видеть как у людей на своих же фотках стоят лайки, от них самих!!
    Подслушанов: Вы имеете ввиду про кого?:D
    Предупреждаю тут пишем лишь о группе а не о страницах!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    .............................................
    Подслушанов: Что то вам не нравится?:)так говорите не стесняйтесь)ваши мнения будут опубликованы в http://vk.com/public62516398 этой группЕ)спасибо что вы с нами)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Фигня........
    Подслушанов: Да ладно?:DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушанов ПодлесныхЧурачиках
Подслушанов ПодлесныхЧурачиках