- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я тебя люблю! Будь моей!+1Эллада: ясно#Написал аноним
-
Привееееттт. Солнце, как ты там?+1Эллада: нормально)#Написал аноним
-
Ой год прям так много+1Эллада: пишите понятно пожалуйста)))#Написал аноним
-
И что что я Крутов уже!!!! ну буду+1Эллада: Крутов, что со мной сдруживаться, я и так нормально общаюсь со своими бывшими одноклассниками))Такое ощущение, что ты меня первый день знаешь..Как ни как целый год вместе учились:)#Написал аноним
-
пупсик мой:*+1Эллада: ;***#Написал аноним
-
Ну да я знаю вот решил стобой наладить отношения она же моя девушка+1Эллада: с какого? тыж Грачев?#Написал аноним
-
Прости я очень вспяльчивый:))))), Саша :)))))) (я Лёша)+1Эллада: Гусева что ли? Ну она моя ЛПэшка)))#Написал аноним
-
Ты дружишь с моей подругой:)+1Эллада: и че?#Написал аноним
-
Ты меня бесишь, раздрожаешь, тем что ты не вежливая не знаешь "волшебные слова", вечно ноешь!!!+1Эллада: Ты меня бесишь своей неграмотностью!))#Написал аноним
-
Приветпривет, как дела??+1Эллада: привет...хорошо#Написал аноним
-
почему мне не кто нечего не пишет а(((царь растроен(((+1Эллада: не знаю, Насть..#Написала anastasa zaiceva
-
весёлая,крутая,позитивная))))))+2Эллада: Большое-большое спасибо:))))#Написал аноним
-
Яркая, красивая, прикольная:D+2Эллада: Спасибо:* Так приятно.. Особенно приятно, когда не знаешь кто это))#Написал аноним
-
На позитиве+2Эллада: Под чайком, да? Ахаха))#Написал аноним
-
весёлая,классная:3+2Эллада: мило С:#Написал аноним
-
прикольная,весёлая,жизнерадостная))+2Эллада: :3 СПАСИБО#Написал аноним
-
Прикольная))+2Эллада: спасибо:* приятно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
