Отчаянный шаг тви-задрота :D Сегодня я удалилась из твиттера...#аплодисменты nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 декабря 2013 17:21 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Я, кстати, тоже из твиттера удалилась. В последнее время он стал сборищем фанючек, ключущих себя "твиттерскими" # Написал аноним 08 декабря 2013 0 Тут теги не поддерживаются в отличии от него :D # Написал Expan 08 декабря 2013 +1 Боже мой вот для кого вы там в твиттере что-то пишите, а? Totori: Честно, когда регистрировалась, задавала себе такой же вопрос хд Но со временем появились люди, с которыми можно было интересно поговорить. Ну и понеслось.. # Написал(а) Коммунальная Квартира 08 декабря 2013 +1 Ну а тут то ты нафиг? Totori: А вот что бы ты спросил :D # Написал аноним 08 декабря 2013
вот для кого вы там в твиттере что-то пишите, а?