- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Макс Кукин еборь????0#Написал аноним
-
Красотка:*0#Написал аноним
-
Ты сама охуенная)Твой Мишуткаа)0#Написал аноним
-
Люблю тебя!ты мой наркотик)Твой Мишуткаа)0#Написал аноним
-
Как относишься к Максу Кукину?:))+1Мария: Отлично*)Правда он на меня обижен наверн!?#Написал аноним
-
что для тебя дружба?:))+1Мария: Когда друг/подруга не подведет поможет в трудную минуту*)#Написал аноним
-
Аноним 20 декабря)Заткнись она прекрасна)+1Мария: Сябки:3#Написал аноним
-
дурака кусок)0Мария: А ты не лучше)Димк рот закрой тепло не трать)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
