Какие мои воспоминания со снегом?
Когда-то я верила,что придет Волшебница и будет хорошо,но я стала взрослой и больше, не во что не верю.Не потому я циник,но ведь каждому нужно во что-то верить ти я верила пока мои мечты не превратилсь в пепел.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Одиночество
Я привыкла,что всем плевать на меня.Каждый день моего притворства во мне рождается новая маска,как у императора Александра Первого.Но иногда мне хочется быть не собой, а кем-то другим.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
