Когда-то я верила,что придет Волшебница и будет хорошо,но я стала взрослой и больше, не во что не верю.Не потому я циник,но ведь каждому нужно во что-то верить ти я верила пока мои мечты не превратилсь в пепел.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я привыкла,что всем плевать на меня.Каждый день моего притворства во мне рождается новая маска,как у императора Александра Первого.Но иногда мне хочется быть не собой, а кем-то другим.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Королева Льда
  3. Блог
Блог