- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у тебя есть молодой человек?0Кристина: На данный момент нет!#Написал аноним
-
Умничав ты Кристинка:)0Кристина: Спасибо)#Написал аноним
-
Такая модная0Кристина: Спасибочки :)#Написал аноним
-
ты давно волейболом занимаешься?0Кристина: со школы#Написал аноним
-
Ты позитивная и это вообще редкое и офигенное качество)0Кристина: Да, есть немного!спасибо)#Написал аноним
-
Ты такая короче просто супер)0Кристина: Приятность)#Написал аноним
-
милая:*********0Кристина: Спасибочки:)*#Написал аноним
-
http://vk.com/id167021358 вот я))мы знакомы)0Кристина: Всё добавила))#Написал аноним
-
знакомы!!!0Кристина: )#Написал аноним
-
Ты очень умная и спокойная)0Кристина: Спасибо)#Написал аноним
-
Кристины добавь меня в друзья))0Кристина: может просто мы не знакомы, поэтому и не добавляю!!!#Написал аноним
-
А кем ты работаешь?)0Кристина: Ни тем, кем бы хотелось(((#Написал аноним
-
Кем бы ты хотела стать?0Кристина: Человеком, в первую очередь!!!#Написал аноним
-
Какие конфеты ты любишь?0Кристина: Все люблю, сластёна Я!!!#Написал аноним
-
Просто прелесть)))))0Кристина: Спасибо!)))#Написал аноним
-
Привлекательная)0Кристина: :)#Написал аноним
-
Ты классная...но сегодня в фок не пришла... Вторая тренировка будет только через месяц.... Так как там перенство по фехтованию...обидно ..обидела..(0Кристина: Моя, в следующий раз приду, правда не смогла.целую тебя)#Написал аноним
-
Умная,привлекательная, общительная и офигенная)0Кристина: Спасибо!!!)))#Написал аноним
-
С тобой приятно общаться)0Кристина: Взаимно!#Написал аноним
-
Не кто не знает что я тебя знаю, так как ты даже меня не знаешь. (С)0Кристина: :)#Написал аноним
-
Пойдешь со мной гулять?0Кристина: с тобой?#Написал аноним
-
Иван Дорн наш))))0Кристина: А то!!!#Написал аноним
-
Позитивная девочка)0Кристина: Ага:)))#Написал аноним
-
Хорошаяяяяяя)0Кристина: Спасибочки!!!!#Написал аноним
-
Когда соревнования новые!? Хочу придти посмотреть)0Кристина: Пока не знаю!#Написал аноним
-
Какой спорт ты любишь?0Кристина: Волейбол конечно, а еще боулинг, теннис, да вообще все виды спорта хороши, только единственно кёрлинг не нра!!!!#Написал аноним
-
У тебя хороший вкус вообще во всем)0Кристина: Приятно!спасибо#Написал аноним
-
Хочу фотку с тобой и терминатором (с) ну и просто с тобой)0Кристина: ахах, а я с тобой!#Написал аноним
-
Ты хорошая!!!!!! Просто бомба:3 Кто тебя обидеть может? Не ну ты скажи его не будет на земле....ну только если он будет висеть на коле...на Марсе кто?!!!! Тебя обидеть может кто0Кристина: Спасибо :)))#Написал аноним
-
Как дела?))0Кристина: дела у прокурора, у меня делишки!!!!все гуд!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
