Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя есть молодой человек?
    Кристина: На данный момент нет!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Умничав ты Кристинка:)
    Кристина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Такая модная
    Кристина: Спасибочки :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты давно волейболом занимаешься?
    Кристина: со школы
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты позитивная и это вообще редкое и офигенное качество)
    Кристина: Да, есть немного!спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты такая короче просто супер)
    Кристина: Приятность)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милая:*********
    Кристина: Спасибочки:)*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/id167021358 вот я))мы знакомы)
    Кристина: Всё добавила))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    знакомы!!!
    Кристина: )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты очень умная и спокойная)
    Кристина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кристины добавь меня в друзья))
    Кристина: может просто мы не знакомы, поэтому и не добавляю!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А кем ты работаешь?)
    Кристина: Ни тем, кем бы хотелось(((
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кем бы ты хотела стать?
    Кристина: Человеком, в первую очередь!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какие конфеты ты любишь?
    Кристина: Все люблю, сластёна Я!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Просто прелесть)))))
    Кристина: Спасибо!)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Привлекательная)
    Кристина: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты классная...но сегодня в фок не пришла... Вторая тренировка будет только через месяц.... Так как там перенство по фехтованию...обидно ..обидела..(
    Кристина: Моя, в следующий раз приду, правда не смогла.целую тебя)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Умная,привлекательная, общительная и офигенная)
    Кристина: Спасибо!!!)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С тобой приятно общаться)
    Кристина: Взаимно!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не кто не знает что я тебя знаю, так как ты даже меня не знаешь. (С)
    Кристина: :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пойдешь со мной гулять?
    Кристина: с тобой?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Иван Дорн наш))))
    Кристина: А то!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Позитивная девочка)
    Кристина: Ага:)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хорошаяяяяяя)
    Кристина: Спасибочки!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Когда соревнования новые!? Хочу придти посмотреть)
    Кристина: Пока не знаю!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какой спорт ты любишь?
    Кристина: Волейбол конечно, а еще боулинг, теннис, да вообще все виды спорта хороши, только единственно кёрлинг не нра!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У тебя хороший вкус вообще во всем)
    Кристина: Приятно!спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочу фотку с тобой и терминатором (с) ну и просто с тобой)
    Кристина: ахах, а я с тобой!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты хорошая!!!!!! Просто бомба:3 Кто тебя обидеть может? Не ну ты скажи его не будет на земле....ну только если он будет висеть на коле...на Марсе кто?!!!! Тебя обидеть может кто
    Кристина: Спасибо :)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как дела?))
    Кристина: дела у прокурора, у меня делишки!!!!все гуд!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Мельникова
  3. По рейтингу
По рейтингу