Новых комментариев: 0
  1. +1
    а ты где живёшь просто я искала анастасию науменко а тут артём науменко просто назови город и всё
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Гавно.ты ))))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    спасибо:*
    от Настьки:*
    Артем: НЕзячтьо..=D..*_*..@}-}}}-}}!!!!!
    тоже холоший друг!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    плохо знаю,но прикольный))
    хороший вобщем:D
    друуг:*
    от Настьки;*
    Артем: ПАсибКИ НАСтька ...БОльшое....ТЫ тоже прикольная!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Может знаю я тебя и плохо, но мне кажется что ты милый)
    Артем: ПАСИбки...:)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты норм , прикольный и 8)
    Артем: Пасиб=Ъ
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты мой сосед по парте, ты какашка :DD
    Лан шучу, ты клёвый :DDD
    Артем: ПАсибки=Ъ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты прикольный чувак с тобой очень весело! и ты хороший друг:DDD
    от Даши Кириченко:D
    Артем: ПАСиб...!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну ты очень общительный чувак:D
    хороший друг)
    от Ани)
    Артем: ПАСИбо...!!БОЛЬШОЕ!!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    плохо знаю..но знаю,что ты люббишь заходить на мою страничку и устраивать там чаааат :DD
    ну ничего))
    друг :*
    от Вики Жиромской :*
    Артем: ПАСИбки ВИКА ...А ТИ вообще такой друг ..что даже словами не описать ...НУ короче хороший..А вот за чат ..ДА ти права люблю ...ПОтому что ..на твой страничке весело...И классно!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты очень классный, замечательный, такой общительный и самое главное-красивый)))
    Артем: ПАсибо большое!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ахуеный очень весёлый чел и ахуительный друг )*
    Артем: НИфига ПАСибочки!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты супер клёвый пацанчик))
    Артем: Спасибки..приятно!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    незачто:*............
    Артем: =)))))))))))...
    "@}-}}-]}}}
    =)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я (Светик Луценко)
    Артем: ТЕперь понятно..Спасибо=Ъ
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Лю тя зай ка ты супер :)
    Артем: ПАСИбо...А можно узнать кто это писал???__Просто интересно!!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Клёвый пацан,с тобой прикольно обшятся)
    Артем: СПасибо!!!!
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Артём ты прикольный,весёлый.И классный (СooL)!=)
    Артем: ПАсибки ОЛя !!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артем Науменко
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии