I just can't.
Целый год. Целый год я пытаюсь оставить это. Каждый раз я ухожу, но каждый раз возвращаюсь. С полной уверенностью, что никто не ждет. Кажется, не так уж и сложно. Всего-то не думать о тебе. Проводить время с кем-то другим. Заниматься чем-то другим. И получалось ведь. Но стоило сорваться...И вот, я снова здесь. И снова завишу от тебя. Ненавижу.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
