Любовь-лучше словами или действием?

Вчера моя одноклассница сказала очень умную вещь:

"Говорите своим родителям чаще,что вы их любите.Сегодня утром,за завтраком, когда маме с папой сказала "мам,пап,я вас люблю" они прям каааапец как удивились.А мне как-то даже стыдно стало.Я не понимаю даже,почему мне стало стыдно,правда.Наверное от-того что они от меня вообще не слышат этих слов.Сама вот даже не могу вспомнить,когда я им говорила это в последний раз,не считая сегодня.Так вот, к чему я веду, говорите чаще своим родителям, да и вообще близким людям,о том,что вы любите их."

Согласитесь, заставляет задуматься. Я всегда почему то стыдилась сказать маме что люблю ее. Почему то это так тяжело, просто сказать:"Мам, я люблю тебя."

Но я решила, что раз я не могу этого сказать, то буду проявлять любовь действием. Самое простое это когда я просто подходила к маме и говорила:"Давай обнимемся." И крепко-крепко прижимала к себе. 

Ну дак к чему это я веду. Слова о люблю всегда прекрасны, их приятно слушать. Но показывать свою любовь через простые действия еще лучше.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Любовь-лучше словами или действием?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу