Люди, мне нужна ваша помощь!

У меня в конце года будет экзамен по вокалу, и мне уже сейчас нужна сольная песня. Мне нужна песня подходящяя моему возрасту (16 лет) и чтобы не про любовь. Я все обыскала, никак не могу найти песню, чтобы зацепила. Пожааалуйста, помогите!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

Я очень боюсь потерять свою человечность. Боюсь превратиться еще в одно циничное, меркантильное дерьмо, каких очень много в наше время...

В нашем мире, где давно не царит мир и покой, очень сложно оставаться человеком. Настоящим человеком. Когда постоянно видишь терроризм, войны, убийства, несправедливость жизни, боль, разочарование, ты невольно обрастаешь панцирем безразличия, чтобы больше не чувствовать боль за всех. И это меня пугает. Пугает потерять себя, своё "я". 

Я действительно боюсь стать безразличной, жесткой. Я боюсь перестать быть человеком ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Все переживали из-за 14 февраля. Любовь у всех, шоклаад, валентинки. А я вообще День Всех Влюбленных в поликлиннике провела, романтично так с гриппом в очереди. Люблю ее:D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Теперь я прочла все 5 книг Кассандры Клэр " Орудия смерти".

Задумка обалденная, написано тоже неплохо. Конечно так где Алек с Магнусом целовались было слегка...хм...ну вы поняли. 

В мае 2014 шестая книга выйдет. Надеюсь последняя, а то Клери и Джейса задолбали уже. Аж бесить начинает, когда у них все рушится. 

Слегка сопливая книга, слишком много чмоки-чмоки и переживаний о любви. 

Но так книги классные, все 5 книг втянули меня настолько что я за 5 дней их и прочитала.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Вы когда-нибудь читали трилогию Сьюзен Коллинз "Голодные игры"?

Я читала. По-моему восхитительная книга. С первых строк книга втянула меня. Я прочитала первую часть, потом вторую, третью...

Но когда прочитала все, стало грустно как то. Что я не смогу прожить этот момент снова...

Фильм кстати тоже ничего, но книга куда лучше, более глубоко и понятно.

Книги так меня втянули, что я прочитала из все дня за 3-4. Ложилась под утро из-за них.

Рекомендую всем эту трилогию...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>

Знаете, я кое-что поняла. Мы сами пораждаем демонов, нет, не только своих. Мы пораждаем демонов в людях. Люди ведь не рождаются дерьмовым людьми. Все они бесзащитные дети. Но наступает момент когда все ломается...

Родитель не любит или бьет своего ребенка, издевательство с чьей то стороны, это все ломает человека, делает его озлобленным на мир.

А хотите знать как становятся девушки стервами? Ответ безумно прост. Девушка безумно влюблена, а парень воспользуется ей и бросает, и чтобы больше недопустить такого с собой, девушка должна защищаться. Она становится стервой.

Так что подумайте прежде чем что-либо делать. Подумайте о последствиях.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Мне постоянно говорят, что я веду себя просто как ребенок. Недоумевают как так я могу сидеть серьезная,  сосредоточенная,а потом через 5 минут дурачусь. Прям ребенок ребенком.

А ответ прост: я пытаюсь удержаться за ту крупицу детства которая осталась. Мне 16 лет..вокруг проблемы проблемы проблемы. Развод родителей, школа, экзамены, проблемы в личной жизни и т.д. А это дурачество как отдушина для меня, я так расслабляюсь.

Вообще не хочу взрослеть... все вокруг меня ноют, скорей бы вырасти, скорей бы повзрослеть, уехать. А я не хочу,  хочу обратно в детскую беззаботность...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

И снова на Леди напали рисовашки. Немного пессимистичная правда картинка получилась...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Вчера моя одноклассница сказала очень умную вещь:

"Говорите своим родителям чаще,что вы их любите.Сегодня утром,за завтраком, когда маме с папой сказала "мам,пап,я вас люблю" они прям каааапец как удивились.А мне как-то даже стыдно стало.Я не понимаю даже,почему мне стало стыдно,правда.Наверное от-того что они от меня вообще не слышат этих слов.Сама вот даже не могу вспомнить,когда я им говорила это в последний раз,не считая сегодня.Так вот, к чему я веду, говорите чаще своим родителям, да и вообще близким людям,о том,что вы любите их."

Согласитесь, заставляет задуматься. Я всегда почему то стыдилась сказать маме что люблю ее. Почему то это так тяжело, просто сказать:"Мам, я люблю тебя."

Но я решила, что раз я не могу этого сказать, то буду проявлять любовь действием. Самое простое это когда я просто подходила к маме и говорила:"Давай обнимемся." И крепко-крепко прижимала к себе. 

Ну дак к чему это я веду. Слова о люблю всегда прекрасны, их приятно слушать. Но показывать свою любовь через простые действия еще лучше.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

На меня напали адские рисовашки:D

Жду вашей критики и обсираний по поводу того что я рукожоп. Кстати, я никогда не училась рисовать..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
Блог