Утро доброе ли оно?!
Всем доброе утро! У нас сейчас 08:30. Как же тяжело вставать по утрааам. Обычно я встаю в шесть утра, но тут мне улыбнулась удача чтобы поспать лишние 2 часа. Сегодня только вторник и я уже хочу субботу, ну или пятницу хотя бы.
А вы легко встаете по утрам?;)
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Новый год
Скоро наступит Новый год. Вся эта новогодняя суета. Я так люблю ее. Все свое детство я ждала этого праздника, ждала елки и мандарин. Ждала снега и чуда. Да без чуда явно никуда. Письма деду Морозу и прекрасное ожидание. Жаль что это все так ушло... Ты вырос и забыл. Перестал верить в чудо...а так хочется снова вернуться в детство и верить в волшебство.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
