Утро доброе ли оно?!

Всем доброе утро! У нас сейчас 08:30. Как же тяжело вставать по утрааам. Обычно я встаю в шесть утра, но тут мне улыбнулась удача чтобы поспать лишние 2 часа. Сегодня только вторник и я уже хочу субботу, ну или пятницу хотя бы.

А вы легко встаете по утрам?;)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    нееееет, нет, неееет.
    я утром ложусь.
    не люблю, особенно, холодные утра.
    когда просыпаешься, и замерзаешь.
    и вместо того, чтобы вставать, натягиваешь покрепче одеялко, и понимаешь, что весь мир подождет.
    Юная: Я тоже не люблю когда утром холодно, но нужно вставать. И я лечу из теплой кроватки к моему махровому халатику.
    Выбора нет:)
    #
    Написала Frozen
  2. +1
    да легко, ибо каждый раз когда просыпаюсь, мне не даёт потом уснуть - мысль о начавшейся ссесии....
    однако утро доброе - когда оно начинается с обеда :P
    #
    Написал Matilda
  3. +1
    Доброе))
    Ненавижу утро, ненавижу рано просыпаться.
    Но сегодня и мне выпала возможность поспать лишние два часа.
    Ура)
    #
    Написала Викторовна
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Утро доброе ли оно?!
Утро доброе ли оно?!