Всем доброе утро! У нас сейчас 08:30. Как же тяжело вставать по утрааам. Обычно я встаю в шесть утра, но тут мне улыбнулась удача чтобы поспать лишние 2 часа. Сегодня только вторник и я уже хочу субботу, ну или пятницу хотя бы.
А вы легко встаете по утрам?;)

я утром ложусь.
не люблю, особенно, холодные утра.
когда просыпаешься, и замерзаешь.
и вместо того, чтобы вставать, натягиваешь покрепче одеялко, и понимаешь, что весь мир подождет.
Выбора нет:)
однако утро доброе - когда оно начинается с обеда :P