Скоро наступит Новый год. Вся эта новогодняя суета. Я так люблю ее. Все свое детство я ждала этого праздника, ждала елки и мандарин. Ждала снега и чуда. Да без чуда явно никуда. Письма деду Морозу и прекрасное ожидание. Жаль что это все так ушло... Ты вырос и забыл. Перестал верить в чудо...а так хочется снова вернуться в детство и верить в волшебство.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и я очень хочу верить в чудо... и я выросла.... но я буду все так же продолжать в него верить. и напишу письмо деду Морозу, и загадаю желания.....+1#Написала Frozen
Новых комментариев: 0
