Рисовашки2 И снова на Леди напали рисовашки. Немного пессимистичная правда картинка получилась... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 12 декабря 2013 12:31 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 открывайте книжечки по анатомии и рисуйте :з # Написал аноним 12 декабря 2013 0 классно у меня такая же картинка в сознании крутится, только вместо бабочки, моё сердце.... Юная: :)))) # Написал Matilda 12 декабря 2013
у меня такая же картинка в сознании крутится, только вместо бабочки, моё сердце....