На меня напали адские рисовашки:D
Жду вашей критики и обсираний по поводу того что я рукожоп. Кстати, я никогда не училась рисовать..
Рисовашки.
На меня напали адские рисовашки:D
Жду вашей критики и обсираний по поводу того что я рукожоп. Кстати, я никогда не училась рисовать..
ты уж определись
и да, я нигде не училась, я просто старше
http://cs616026.vk.me/v616026590/6ca6/RDZngvogb0k.jpg
http://cs413617.vk.me/v413617574/155a/N2FdGPkbl1k.jpg
http://cs417724.vk.me/v417724574/1ad7/kS7nfr7soxE.jpg
о чем говорить будем?
А о чем говорить то? Я никогда не училась рисованию, а у тебя видно что профессиональные работы. Что уж тут говорить...
я тоже рисую - на счет критики - я тебя понимаю, но поверь, ты классно рисуешь.
Мне очень приятно:))
100% лучше чем я рисую...)
Желаю успехов в этом деле