Рисовашки.

На меня напали адские рисовашки:D

Жду вашей критики и обсираний по поводу того что я рукожоп. Кстати, я никогда не училась рисовать..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    то поговорим, то не поговорим
    ты уж определись
    и да, я нигде не училась, я просто старше
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://cs410430.vk.me/v410430590/4dad/AQFnial4CKo.jpg
    http://cs616026.vk.me/v616026590/6ca6/RDZngvogb0k.jpg
    http://cs413617.vk.me/v413617574/155a/N2FdGPkbl1k.jpg
    http://cs417724.vk.me/v417724574/1ad7/kS7nfr7soxE.jpg

    о чем говорить будем?
    Юная: Хорошие рисунки.
    А о чем говорить то? Я никогда не училась рисованию, а у тебя видно что профессиональные работы. Что уж тут говорить...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты рисуешь плохо
    Юная: Нарисуй лучше меня и покажи мне. Тогда и поговорим.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а мне нравится)))
    я тоже рисую - на счет критики - я тебя понимаю, но поверь, ты классно рисуешь.
    Юная: Спасибо:)
    Мне очень приятно:))
    #
    Написала Frozen
  5. 0
    Мне нравится) У вас явно талант)
    Юная: Спасибо;)
    #
    Написала Kirsh
  6. +1
    красиво)
    100% лучше чем я рисую...)
    Желаю успехов в этом деле
    Юная: Огромное спасибо:)))
    #
    Написал Matilda
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Рисовашки.
Рисовашки.