Детство

Мне постоянно говорят, что я веду себя просто как ребенок. Недоумевают как так я могу сидеть серьезная,  сосредоточенная,а потом через 5 минут дурачусь. Прям ребенок ребенком.

А ответ прост: я пытаюсь удержаться за ту крупицу детства которая осталась. Мне 16 лет..вокруг проблемы проблемы проблемы. Развод родителей, школа, экзамены, проблемы в личной жизни и т.д. А это дурачество как отдушина для меня, я так расслабляюсь.

Вообще не хочу взрослеть... все вокруг меня ноют, скорей бы вырасти, скорей бы повзрослеть, уехать. А я не хочу,  хочу обратно в детскую беззаботность...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Детство не вернуть(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Детство
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу