Добро и зло

Знаете, я кое-что поняла. Мы сами пораждаем демонов, нет, не только своих. Мы пораждаем демонов в людях. Люди ведь не рождаются дерьмовым людьми. Все они бесзащитные дети. Но наступает момент когда все ломается...

Родитель не любит или бьет своего ребенка, издевательство с чьей то стороны, это все ломает человека, делает его озлобленным на мир.

А хотите знать как становятся девушки стервами? Ответ безумно прост. Девушка безумно влюблена, а парень воспользуется ей и бросает, и чтобы больше недопустить такого с собой, девушка должна защищаться. Она становится стервой.

Так что подумайте прежде чем что-либо делать. Подумайте о последствиях.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не правда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Добро и зло
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии