Теперь я прочла все 5 книг Кассандры Клэр " Орудия смерти".
Задумка обалденная, написано тоже неплохо. Конечно так где Алек с Магнусом целовались было слегка...хм...ну вы поняли.
В мае 2014 шестая книга выйдет. Надеюсь последняя, а то Клери и Джейса задолбали уже. Аж бесить начинает, когда у них все рушится.
Слегка сопливая книга, слишком много чмоки-чмоки и переживаний о любви.
Но так книги классные, все 5 книг втянули меня настолько что я за 5 дней их и прочитала.
