Все переживали из-за 14 февраля. Любовь у всех, шоклаад, валентинки. А я вообще День Всех Влюбленных в поликлиннике провела, романтично так с гриппом в очереди. Люблю ее:D
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ебал я в рот такие праздники, какого хуя моим "друзьям" жирдяям-долбаебам, больным ДЦП недолюдям бабы на шею кидаются, а мне даже ссаной валентинки через ВК не скинули?понимаю тебя.+1#Написал Джонатан Тейлор
Новых комментариев: 0
