На улице уже падает снег. Кажется что только недавно было лето, а у же новый год на носу. Все в новогоднем настроении и в ожидании нового года^^![]()
Все в ожидании^^
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Люблю такие старинные открытки.+1#Написала Lejla
-
Да, да+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
