Все в ожидании^^

На улице уже падает снег. Кажется что только недавно было лето, а у же новый год на носу. Все в новогоднем настроении и в ожидании нового года^^

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Люблю такие старинные открытки.
    #
    Написала Lejla
  2. 0
    Нет. Я в ожидании своего др.
    Ну и сессии, конечно.
    #
    Написала Викторовна
  3. 0
    в ожидание ебанного мороза, сессии, гололеда и злоебучих пуховиков.
    да еще и руки мерзнут, когда куришь
    ага, в безумном просто ожидании нового года
    #
    Написала Рюк
  4. +1
    Да, да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. olechka
  3. Блог
  4. Все в ожидании^^
Все в ожидании^^