- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Агрррх, хочу власти над Усадьбой, Тингаем и Пещерой! Главное - МОЯ ПЕЩЕРА, УАХАХАХ!!!!!0#Написал аноним
-
С любимым в Таиланде жить))0#Написал аноним
-
Милого мальчика себе хочу. И что бы в усадьбе народу побольше.0#Написал аноним
-
мирового господства хочу0#Написал аноним
-
замуж хочу.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
