Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты что с парнем рассталась?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне плевать что у тебя есть парень но ты будуш мая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    слышишь ты, это моя девушка, я имею право указывать таким быдлам, как ты !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а вабщета тты не имеешь пррава мнее указаавать
    Анастасия: ну бля вы можете сказать кто вы , а то мне чересчур интересно стало
    #
    Написал аноним
  5. 0
    несмешы ты меня
    Анастасия: вы вообще кто???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    урод это ты, а настоящий парень это я
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да я её парень но отчитываться перед всякими уродами я не собираюсь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну ты ж парень ,чего ты не хочешь отстоять честь её парня
    #
    Написал аноним
  9. 0
    иди нах.....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    давай в личке пообщаемся
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ващета только мне и можно писать а ты не имееш права запретить
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе нельзя
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а что я прекраснай девушке написать не могу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если играет, то чего ты сюда пишешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да заиграло и чё
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что очко заиграло сказать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кирилл, Женя, Максим, выбирай любое какое понравится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    напиши имя своё,клоун!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а ещё я её парень!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я человек!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто здесь такой смелый нашёлся, кто всё это пишет???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ангелочек ты мой)))))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    малыш я тебя сильно люблю ты самая прекрасная моя девушка )))))))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    няша моя )))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    видел тебя сегодня в городе с какой то девочкой, вы очень красивые были)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с наступившим тебя новым 2014 годом))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это я тебе звонил. Ты мне очень понравилась и я захотел с тобой познаккомиться. Но я боюсь чтоо я тебе не понравлюсь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    моя самая лучшая подружка, которую, я очень сильно люблю и убью любого кто ее обидет!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любимая, ты красавица моя))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    красивая)))
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Воронович
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии