- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты что с парнем рассталась?0#Написал аноним
-
мне плевать что у тебя есть парень но ты будуш мая0#Написал аноним
-
слышишь ты, это моя девушка, я имею право указывать таким быдлам, как ты !0#Написал аноним
-
а вабщета тты не имеешь пррава мнее указаавать0Анастасия: ну бля вы можете сказать кто вы , а то мне чересчур интересно стало#Написал аноним
-
несмешы ты меня0Анастасия: вы вообще кто???#Написал аноним
-
урод это ты, а настоящий парень это я0#Написал аноним
-
да я её парень но отчитываться перед всякими уродами я не собираюсь0#Написал аноним
-
ну ты ж парень ,чего ты не хочешь отстоять честь её парня0#Написал аноним
-
иди нах.....0#Написал аноним
-
давай в личке пообщаемся0#Написал аноним
-
ващета только мне и можно писать а ты не имееш права запретить0#Написал аноним
-
тебе нельзя0#Написал аноним
-
а что я прекраснай девушке написать не могу0#Написал аноним
-
если играет, то чего ты сюда пишешь?0#Написал аноним
-
да заиграло и чё0#Написал аноним
-
что очко заиграло сказать?0#Написал аноним
-
Кирилл, Женя, Максим, выбирай любое какое понравится0#Написал аноним
-
напиши имя своё,клоун!!!0#Написал аноним
-
а ещё я её парень!!!!0#Написал аноним
-
я человек!!!!!!0#Написал аноним
-
кто здесь такой смелый нашёлся, кто всё это пишет???0#Написал аноним
-
ангелочек ты мой)))))))0#Написал аноним
-
малыш я тебя сильно люблю ты самая прекрасная моя девушка )))))))))))))0#Написал аноним
-
няша моя )))))0#Написал аноним
-
видел тебя сегодня в городе с какой то девочкой, вы очень красивые были)0#Написал аноним
-
с наступившим тебя новым 2014 годом))))))0#Написал аноним
-
это я тебе звонил. Ты мне очень понравилась и я захотел с тобой познаккомиться. Но я боюсь чтоо я тебе не понравлюсь0#Написал аноним
-
моя самая лучшая подружка, которую, я очень сильно люблю и убью любого кто ее обидет!!!!!0#Написал аноним
-
любимая, ты красавица моя))))0#Написал аноним
-
красивая)))0Анастасия: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
