Ну что ж, начнем пожалуй #1
Читать далее >
Ну что ж, вот и начну я общаться с "никем" при помощи этого блога. Ведь так часто возникает потребность с кем-нибудь поделиться чем-то, о чем никому нельзя знать. Вот так вот и начну я выговариваться, вы не знаете, кто я, а я понятия не имею, прочитает кто либо мои записи или нет... Честно говоря не думал, что начнётся это все в неуютном и тесном автобусе "Подпорожье - Санкт-Петербург", в котором я проведу ближайшие шесть часов. Мысль писать что то вроде блога была у меня давно, но сегодня это желание стало слишком сильным. |
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
