Ну что ж, вот и начну я общаться с "никем" при помощи этого блога. Ведь так часто возникает потребность с кем-нибудь поделиться чем-то, о чем никому нельзя знать. Вот так вот и начну я выговариваться, вы не знаете, кто я, а я понятия не имею, прочитает кто либо мои записи или нет...
Честно говоря не думал, что начнётся это все в неуютном и тесном автобусе "Подпорожье - Санкт-Петербург", в котором я проведу ближайшие шесть часов. Мысль писать что то вроде блога была у меня давно, но сегодня это желание стало слишком сильным. Началось все с того, что моя мама перед дорогой ходила в гости, и сьела что то не то, вследствие чего ещё стошнило прямо перед отправлением. И вот теперь мы едем, я, сидящий с планшетом в руках и каждые пять минут незаметно контролирующий, дышит ли она, потому что я слишком всего боюсь, и слева мама, которая просто спит, потому что слишком устала на работе за последние 4 месяца.
Я очень часто задумывался, что я слишком уж беспокойный, когда речь идёт о чем то, что пошло хоть чуть-чуть не так.
На новый год, конечно же, некоторые из моих друзей, а вернее, наверное, сказать знакомых собрались и "бурно" отметили новый год. Я туда конечно же не пошёл, потому что я всегда отмечаю новый год со своей семьей, и потому что я ещё не пил алкоголь в больших количествах, и понятия не имею, что со мной стало бы.
Так вот теперь я подумал, как бы я испортил паре-тройке людей, которые были там, и которые как то дороги мне, к судьбе которых я никогда не буду безразличен, весь этот праздник. (Я иногда пишу очень длинные и запутанные предложения, уж извините.
Не поленитесь перечитать их ещё раз, и разобрать их смысл. ) Я бы вместо того, чтобы сидеть и получать удовольствие и отрываться, как только они бы начали активно выпивать сидел бы рядом и приставал бы к ним, пытаясь не дать им "нажраться". А потом, когда они вырубились бы, сидел рядом с тазиком и с неспокойной душой, готовый на все, если вдруг что то пойдёт не так.
Обо мне, моих друзьях, моей семье, и обо всякой ерунде, которая со мной происходит, я расскажу чуть позже.
Может быть, ваш
Леша