![]()
Дело было так,живу в Сочи,и наверное многие слышали о имении Квитко,ну или замок с приведениями,помню еще по телевизору его показывали ,мол, Пугачева хотела его купить,но в итоге ей там стало плохо,и вообщем сделка не состоялась.Так вот.Суть приехав туда,решил сделать пару фото,сие действие происходило ночью,ближе к часу,так вот,первое фото еще могу сказать что огрехи от вспышки и вследствие легкая дымка,но,второе фото не дает мне покоя.Читал много по этой теме и заострил внимание на том,что на большинстве форумах пишут о том что на стенах так или иначе запечатывается хроника событий,людей и действий,в итоге внимание привлек кусочек стенки,как будто женский профиль,причем женский профиль похож на невестку этого самого Квитко,на фото она слева ,в белом.Так вот,интересно,игра света и тени,воображение или нечто иное?Может кто сможет разъяснить подробней?Просьба не писать что пора мне лечиться и тд,хочется услышать более адекватные ответы.
Может кто объяснит?
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
