![]()
Дело было так,живу в Сочи,и наверное многие слышали о имении Квитко,ну или замок с приведениями,помню еще по телевизору его показывали ,мол, Пугачева хотела его купить,но в итоге ей там стало плохо,и вообщем сделка не состоялась.Так вот.Суть приехав туда,решил сделать пару фото,сие действие происходило ночью,ближе к часу,так вот,первое фото еще могу сказать что огрехи от вспышки и вследствие легкая дымка,но,второе фото не дает мне покоя.Читал много по этой теме и заострил внимание на том,что на большинстве форумах пишут о том что на стенах так или иначе запечатывается хроника событий,людей и действий,в итоге внимание привлек кусочек стенки,как будто женский профиль,причем женский профиль похож на невестку этого самого Квитко,на фото она слева ,в белом.Так вот,интересно,игра света и тени,воображение или нечто иное?Может кто сможет разъяснить подробней?Просьба не писать что пора мне лечиться и тд,хочется услышать более адекватные ответы.
Стены молчат,они слушают звуки порно.
Пьяный идет по аллее.Зигзагом.
Надуманно как то,смотрится глуповато-задорно,
Смотрю вверх,голая луна кроет.Матом.
В руках тлеет сигарета,в бутылке остатки пива,немного позорно,
Прости меня.Ничего,поэтам так можно.Сердце.
Рубленая рана,узреть не получится,априори придумано,
В тихом парке так странно.Ночь.
Смениться утром,так каждый день,в глазах так туманно,
Эй,слушай,там,на верху.Верни мне ту осень обратно.
все мои церкви закроют, разрушат
на иконах напишут матом
и только последний послушник
засядет в кустах с травматом
Где ты была когда я умирал?
Дура,спасибо,
Я знал,мне так же все говорили...
