наблюдение но.1245 Если человек говорит на каждом шагу ,мол,я умнее всех-он неисправимый дурак. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 13 декабря 2013 00:21 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 нет, он не дурак, он глупый) он живёт в своём мире, где реально он всех умней) # Написал Matilda 13 декабря 2013
он живёт в своём мире, где реально он всех умней)