- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а еще ты позетивный и не ной мне больше на эту тему))) все понятно?))+1Александр: ахах) и все же. я уже не тот каким был раньше)#Написал аноним
-
тот ты) и не спорь со мной!))0#Написал аноним
-
Добрый, милый, симпатичный)))0#Написал аноним
-
хороший, добрый, отзывчивый, понимающий)0Александр: спасибо, добрый анон)#Написал аноним
-
Еврей.Если честно хороший и забавный. Даже скучаю.0Александр: ;)#Написал аноним
-
ооочень позитивное мнение)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
