Новых комментариев: 0
  1. 0
    тот ты) и не спорь со мной!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Добрый, милый, симпатичный)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а еще ты позетивный и не ной мне больше на эту тему))) все понятно?))
    Александр: ахах) и все же. я уже не тот каким был раньше)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хороший, добрый, отзывчивый, понимающий)
    Александр: спасибо, добрый анон)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Еврей.Если честно хороший и забавный. Даже скучаю.
    Александр: ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ооочень позитивное мнение)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Александрович
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии