- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хочу тебе сказать, что очень сильно я тебя люблю. Что жить без тебя больше не могу, что думаю только о тебе. Мои мысли заняты тобой и когда я закрываю глаза я вижу только тебя. Я просто без ума от тебя! Я очень люблю тебя!0#Написал аноним
-
Уезжаешь?0#Написал аноним
-
А, что если один твой старый знакомый хочет быть всегда с тобой рядом?0#Написал аноним
-
тебе 30 лет0Наташа: Вы спрашиваете?)) Или утверждаете данный факт, который вы вычислили дедуктивным способом?)#Написал аноним
-
Не знаю, поэтому спрашиваю) случаем не максим?0Наташа: Какая разница?) В твоей жизни что то изменится?#Написал аноним
-
А как парня то зовут?0Наташа: Ну Петя, например... Или Вася... Какая разница? Тем более ты знаешь как его зовут!)))#Написал аноним
-
Ты у него не одна!0Наташа: Я не жадная!!!#Написал аноним
-
И кто он?)0Наташа: Не поверишь! Он человек!)#Написал аноним
-
у тебя есть парень?)0Наташа: Умер от счастья владея таким сокровищем как Я!#Написал аноним
-
страшная фуууууу0Наташа: Ты мне тоже нравишься!#Написал аноним
-
Хватит меня игнорировать. как ты не можешь понять, что у мне без тебя нет жизни!0Наташа: Промолчу!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
