Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хочу тебе сказать, что очень сильно я тебя люблю. Что жить без тебя больше не могу, что думаю только о тебе. Мои мысли заняты тобой и когда я закрываю глаза я вижу только тебя. Я просто без ума от тебя! Я очень люблю тебя!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уезжаешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А, что если один твой старый знакомый хочет быть всегда с тобой рядом?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тебе 30 лет
    Наташа: Вы спрашиваете?)) Или утверждаете данный факт, который вы вычислили дедуктивным способом?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не знаю, поэтому спрашиваю) случаем не максим?
    Наташа: Какая разница?) В твоей жизни что то изменится?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А как парня то зовут?
    Наташа: Ну Петя, например... Или Вася... Какая разница? Тем более ты знаешь как его зовут!)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты у него не одна!
    Наташа: Я не жадная!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И кто он?)
    Наташа: Не поверишь! Он человек!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя есть парень?)
    Наташа: Умер от счастья владея таким сокровищем как Я!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    страшная фуууууу
    Наташа: Ты мне тоже нравишься!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хватит меня игнорировать. как ты не можешь понять, что у мне без тебя нет жизни!
    Наташа: Промолчу!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа
Наташа