Новых комментариев: 0
  1. 0
    Такой хороший, прям приятный очень)))
    Миша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дитя........
    Миша: еще какое)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя есть люди с которыми связаны приятные воспоминания из детства?)
    Миша: да , их много)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какие девушки тебе нравятся по характеру ?
    Миша: незнай
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нравится кто-нибудь сейчас?
    Миша: нет, я пока не хочу отношений
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет, мы не очень хорошо знакомы )))
    Миша: значит так получается)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Миша: зачем?)
    интересно)
    Миша: само получается)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну по крайней мере когда встречаю тебя, ты улыбаешься ...
    Миша: если мы с тобой хорошо знакомы, то скорей всего
    #
    Написал аноним
  9. 0
    такой улыбчивый всегда, прям приятно смотреть )))
    Миша: не всегда)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    напиши 10 своих друзей
    Миша: зачем?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Отличный)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    чудак чуловек :D
    (главное не пряник)))
    Миша: ахах)) есть маленько)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Прекрасный человек:)
    Миша: приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Миша
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии