Новых комментариев: 0
  1. +2
    Юлий, ты один из прекрасных людей, которых я знаю:)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты замечательный человек, не грусти :3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты добрый и бескорыстный человек) таких людей как ты мало,береги себя ^_^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чувак, ты просто чудо, честное слово :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты очень хороший человек. Добрый и бескорыстный. Я люблю тебя :з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. weird man
  3. По рейтингу
По рейтингу