logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Mishaaa
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себе...Да я не ангел, признаюсь
Когда мне плохо я смеюсь
Когда мне грустно улыбаюсь
И очень редко обижаюсь
Оптимистична без сомненья
Всегда в отличном настроении.
Ценю друзей, ценю подруг
Люблю я показать полностью...
Информация о себе...Да я не ангел, признаюсь
Когда мне плохо я смеюсь
Когда мне грустно улыбаюсь
И очень редко обижаюсь
Оптимистична без сомненья
Всегда в отличном настроении.
Ценю друзей, ценю подруг
Люблю я всех и всё вокруг.
Ну да, не идеал, согласна
Быть идеалом тоже глупо!
Я - это Я, и это важно
Меня такую знают, любят!
Пусть в голове гуляет ветер,
Ведь я счастливей всех на свете!
Кармаположительная [+1]

Поделиться ссылкой

Мнения о личностиЛичный блогФотографии [1]
фото Без названия
  1. nektome.blog
  2. Mishaaa
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan