- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
АльхамдулиЛлях брат)) в исламе есть добавления... очень приятно0#Написал аноним
-
они все ваххаббисты!! всей бандой0#Написал аноним
-
ты полюбому ваххаббист0#Написал аноним
-
очень хорошо,что ты принял такое решение принять ислам.я рада за тебя))добра тебе и счастья!0Azat: ДжазакиАллахуХайрон#Написал аноним
-
Азат,никого не слушай.=)ты молодец что принял ислам, что решился изменить свой образ жизни... молодец)))0#Написал аноним
-
hылыу малай:)0#Написал аноним
-
Мне нравиться твой голос)он такой кайфовый*0#Написал аноним
-
Че осознал всесвои предыдущие грехи и решил спрятаться за исламом!! аноним ты вообще понимаешь что ты пишешь?0#Написал аноним
-
Че осознал всесвои предыдущие грехи и решил спрятаться за исламом!!0Azat: Да#Написал аноним
-
Есть девушка?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
