- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты классная:30Света: Спасибо*О*#Написал аноним
-
СветланКа :В0Света: Ну хватит уже нейтральный отзыв оставлять т_т#Написал аноним
-
Люллю тебя по братски и по женовски ,(а то обидешься)сволота :* :В ыыыыхххыыыыхххыыы0Света: Опять нейтральный отзыв -.- Что же вы меня так не любите то?:D А я тебя люблю:** Тютеха:33#Написал аноним
-
СВЕтлана -_- я должна сообщить вам привеликую весть :В ты не беляш #2 :В ты-беляк :В0Света: Ой,Спасибо,Мой любимый Аноним:DD#Написал аноним
-
Люблю тебя очень очень сильно,девочка моя;*0Света: Мимими,я тебя тоже:33 Отзыв засчитан и заслуживает лоис!:D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
